Коты Воители Новая Тайна

Объявление

Коты Воители*Новая Тайна*
Администрация:
Глав.Админка Тёмная Звёзда

Модераторы:
В наборе
Ссылки:
Регистрация в Племена
Искалка
Помощь

Новости:
Итак мы недавно открылись!Ждём всех!!!Регистрируйтесь,кстати у нас идёт набор модеров,если хотите им быть то подайте заявление...Когда мы наберём предводителей и глашатаев в племена у нас состоиться совет попрошу проследить за этим и всех явиться.Идёт набор участников во все лесные племена!Ждём вас игроки







Эти четыре кланов пришли в этот лес давно… И пришли, чтобы остаться здесь навсегда.
Эх… Какого это, быть воителем лесного клана?

Здесь вы сможете это узнать. Сможете впиться зубами в свежую дичь, глотнуть воздух свободы… регистрируйтесь.

События игры:
Набираем участников.
Время в Игре:
День,теплое время суток
Погода:
Очень тепло. Светит солнышко.Лето все таки
Реклама:
Ник - Реклама
Пароль -1111
Реклама по ЛС запрещена. Реклама исключительно взаимная!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Водопад

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

...

0

2

Вместо того что бы пойти на охоту,кошка повернула в сторону водопада.Она любила это место с самого детства и иногда сюда приходила,когда у неё было плохое настроение.Но сегодня у воительницы было отличное настроение,но всё же она не смогла себя удержать.Она уселась на травку и начала наслаждаться грохотам,падующей воды.

0

3

Рыжий кот так залюбовался Певчими птицами,сидящими на деревьях,что сам не заметил как пришёл к водопаду.Он был здесь всего раз,но с того дня это место стало ещё более красивым.Бурный поток сразу превращался в покладистую,тихую речку.Глашатый сел возле потока на траву.Рассвет уже заканчивался,солнце постепенно вставало в зеренит.Услышав какой-то шорох,Феникс,словно ужаленный отпрыгнул от этого места.Шерсть встала дыбом,глаза загорелись огнём,но вспомнив ,что это общая территория глашатый распрямил шерсть.

0

4

Вьюга услышала рядом шум,правда грохот водопада приглушал всё что можно.Она повернула голову на звук и увидела кота.-Ты кто такой?-спросила воительница и отошла от края водопада.

0

5

Вьюга
Глашатый уверенно распрямил плечи и сделал ещё один шаг от водопада.
-Я Глашатый Грозового племени.А кто ты?-с пристальным интересом Феникс смотрел на чужую воительницу,вспоминая:Где он мог её видеть?Прошло ещё одно мгновение полной тишины,нарушаемой только диким шумом водопада.
-Скажи,я не мог тебя видеть на границе с..Племенем Ветра?

0

6

Феникс
Воительница с любопытством посмотрела на глашатая Грозового племени.-Мог.-коротко и с небольшой улыбкой сказала кошечка.-Я же постоянно возглавляю патрули я же гла....-она не договорила,только отвела мордашку в сторону.

0

7

Вьюга
Глашатый с уверенностью улыбнулся:
-Ты Вьюга,правильно?-услышав,что она возглавляет патрули,кот кивнул:
-Ты Главная воительница,верно?

0

8

-Ну типа того.-сказала воительница.Она не хотела что бы все знали,что она недавно стала глашатаей,по крайней мере до Совета.Она опять посмотрела на кота.-Что ты тут делаешь?-спросила глашатая,как бы переходя на другую тему,а то её расспрашивать начнёт что нить...

0

9

Вьюга
Феникс понял,что она желает сменить тему и не стал противоречить.
-Я..-кот смущённо потупился.Чесно говоря он и сам не знал до конца как он здесь оказался и главноезачем сюда пришёл.Вроде шёл к границе,а пришёл к водопаду...
-Просто гуляю-усмехнулся он.

0

10

Феникс
-Я так и думала,что он это скажет.-подумала кошка.-Я же совсем забыла.Мне же надо охотиться-вспомнила глашатая.-Мне пора идти,а то племя останется без еды.-с усмешкой сказала Вьюга.-Если хошь встретиться ещё,приходи сюда.-добавила глашатая.-Чё я говорю....-подумала кошка и пошла в сторону охотничих угодий.

0

11

Вьюга
Феникс наклонил голову к плечу.
МСЛ:Что то всё-таки есть в войнах ветра.С одной стороны загадочны,с другой странны.
Он кивнул.
-Скоро будет совет.Там и можно будет встретиться-глашатый улыбнулся-До скорово-Феникс
уже скрылся в сплетениях ежевики.

0